Студент КСД ВГУЭС принял участие в международном соревновании «Промышленность мучных кондитерских изделий»

2 ноября 2018 Жизнь вуза

Десятое собрание обмена талантами внутригосударственных и зарубежных высококвалифицированных работников проходило в Китае в городе Вэйхай провинции Шаньдун с 26 по 30 октября 2018 года. В рамках мероприятия прошли Международные соревнования мастеров профессионально-технического образования, участником которых выступил студент 4-го курса специальности «Технология продукции общественного питания» КСД ВГУЭС Данил Черенев.

Студент КСД ВГУЭС принял участие в соревнованиях «Промышленность мучных кондитерских изделий». Соревнования между участниками проходило в течении 4 часов, за день отводилось время на подготовку конкурсанта. В задании были представлены 3 модуля, в 1-м модуле изделие из дрожжевого теста, во 2-м модуле торт, в 3-м мучные блюда из теста. Данил Черенев показал блестящие результаты и получил Первый приз в этом международном конкурсе.

Руководитель и наставник, сопровождавший нашего участника, преподаватель КСД ВГУЭС Чипеева Светлана Викторовна также была награждена почетной грамотой, как отличный инструктор в международном соревновании «Промышленность мучных кондитерских изделий».