Колледж сервиса и дизайна на Ярмарке профессий в с. Черниговка

19 октября 2018 Жизнь вуза

18 октября 2018г. сотрудники Центра профориентации и сопровождения обучающихся КСД ВГУЭС представили наш Колледж и в целом ВГУЭС на ежегодной ярмарке профессий в с. Черниговка. Каждый год «Ярмарка профессий» собирает школьников Черниговского района, чтобы познакомить с учебными заведениями Дальнего Востока. Традиционно ребят интересовали вопросы получения образования на бюджетной основе, востребованности специальностей, условия проживания в общежитии и перспективы получения высшего образования после окончания Колледжа. Увидеть и оценить реальную жизнь нашего учебного заведения помог собравшимся профориентационный фильм «45 лет КСД ВГУЭС». Все желающие получили буклеты и сувенирную продукцию КСД ВГУЭС.