Музыкально-драматический вечер «Российская одиссея Дайкокуя Кодаю» состоялся 25 сентября 2018 г. в библиотеке ОИАК.

28 сентября 2018 Жизнь вуза

На мероприятии присутствовали студенты КСД ВГУЭС групп СОТУ -16 и СТУ-17 вместе с преподавателем Шаповаловой Ольгой Алексеевной.

Это было удивительное повествование о странствиях японских моряков. Елене Аксеновой, кандидату в члены Общества ИОАК, удалось своим голосом, захватывающей интонацией, сопутствующей музыкой погрузить зал в эпоху конца 18 века. Казалось, что машина времени вернула всех нас в те годы Находясь в зале, студенты чувствовали себя действующими лицами. Была создана невероятно волшебная атмосфера. Елена Аксенова была в центре внимания, поразила нас своей невероятной преданностью истинным человеческим ценностям, избирательностью сюжетов. Это вызвало жаркую дискуссию.

В общем, время пролетело, как единый миг. Еще раз огромное спасибо. Мы всегда рады принимать участие в таких мероприятиях.