Выпускной 2018

29 июня 2018 Жизнь вуза

Выпускники Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС в торжественной обстановке получили свои дипломы.
Всего в 2018 году стены Колледжа покинули 239 выпускников. Каждый из выпускников проделал большой и трудный путь от абитуриента до специалиста.

Праздничное торжество для выпускников началось с дружеского общения и фотографий на память в специально организованной в холле фотозоне.

Открыл торжественное мероприятие директор колледжа Дмитрий Викторович Кузнецов.

С приветственным словом выступила, ректор Владивостокского Государственного Университета Экономики и Сервиса Татьяна Валерьевна Терентьева, пожелала выпускникам найти своё место в жизни, любить свой родной город, свой край, свою страну. Ректор ВГУЭС также отметила, что диплом ВГУЭС открывает молодым людям хорошие перспективы для карьеры, для развития, пригласила выпускников колледжа продолжить обучения в университете.

Торжественное мероприятие завершилось традиционным запуском шаров.

С праздником выпускники!