«Путешествие в профессию» состоялось!

6 апреля 2018 Жизнь вуза

Более 500 старшеклассников совершили увлекательное путешествие в мир профессий, реализуемых в Колледже сервиса и дизайна ВГУЭС. Сделать его познавательным, творческим и полезным постарался весь коллектив учебного заведения, а также волонтёры станции «МИР».

20 мастер-классов, викторины, тренинги, встречи с работодателями подготовили представители кафедр колледжа для своих гостей в этот день: «Открой свой ресторан», «Его величество свет», «Ассоциация юристов», «Hello Word» и другие. В фойе ребят ждала беспроигрышная лотерея, игры и подарки, а кульминацией мероприятия стал праздничный концерт.

- Рада приветствовать вас в нашем колледже в этот праздничный день. Этот год для нашего учебного заведения юбилейный, год 45-летия, и всё это время мы выпускаем востребованных на рынке труда специалистов высокого уровня, – обратилась с приветственным словом к собравшимся директор Центра профессиональной ориентации и сопровождения обучающихся Н.А. Абрамова. – Мы гордимся победами и достижениями наших студентов и выпускников, и надеемся увидеть вас нашими абитуриентами совсем скоро.

Сотрудники приёмной комиссии провели индивидуальные консультации для родителей и школьников, объяснили условия приёма в КСД ВГУЭС, ответили на все возникшие в ходе мероприятия вопросы.

Уже совсем скоро В Колледже сервиса и дизайна ВГУЭС стартует приёмная кампания, мы ждём всех желающих получить достойное образование, быть успешным и востребованным специалистом!

Вся информация о поступлении доступна на сайте КСД ВГУЭС http://ksd.vvsu.ru/