Ушла из жизни преподаватель Хохленкова Нина Григорьевна

2 марта 2018 Жизнь вуза

Наш колледж понес тяжелую утрату. 28 февраля 2018 года на 67-м году ушла из жизни Почетный работник среднего профессионального образования РФ, преподаватель Хохленкова Нина Григорьевна.

Нина Григорьевна родилась 23июля 1951г. В 1973 году окончила Дальневосточный государственный университет, филологический факультет по специальности филолог, преподаватель русского языка и литературы.

Хохленкова Нина Григорьевна начала свою трудовую деятельность в 1974г, устроившись на работу преподавателем во Владивостокский индустриально-педагогический техникум и проработала в данном учебном заведении 42 года. С 2003 года возглавляла цикловую методическую комиссию профессионального обучения Колледжа сервиса и дизайна вгуэс.

За достижения в образовательной деятельности имела награды:

2018 Благодарность ректора ВГУЭС. За заслуги и достижения в образовательной,

методической, инновационной и управленческой деятельности и в связи

празднованием юбилея Колледжа сервиса и дизайна.

2012 Почетная грамота департамента образования и науки Администрации Приморского края. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие начального и среднего профессионального образования Приморского края и в связи с 40-летием со дня основания колледжа сервиса и дизайна

2010 Грамота ректора ВГУЭС. За значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, обеспечение единства обучения и воспитания, большой личный вклад в практическую подготовку кадров и в связи с празднованием Дня учителя.

1998 Нагрудный знак "Почетный работник среднего профессионального образования РФ"

23.07.1951-28.02.2018