9 ноября 2017 года сотрудники центра профессиональной ориентации и сопровождения обучающихся провели презентацию Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС на «Ярмарке профессий и учебных мест» в Доме культуры с. Михайловка.

13 ноября 2017 Жизнь вуза

В «Ярмарке профессий и учебных мест» в с. Михайловке приняли участие сотрудники Центра профессиональной ориентации и сопровождения обучающихся Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС

Это мероприятие традиционно проводится в муниципальных образовательных учреждениях Приморского края с целью информирования старшеклассников об учебных заведениях Дальневосточного региона.

Представители Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС Абрамова Наталья Александровна, Тютрина Ольга Борисовна, Шрейберг Наталья Вячеславовна ответили на вопросы собравшихся о правилах поступления, о специальностях. А также пригласили на день открытых дверей, который состоится 6 апреля 2018 года.

Большой интерес собравшихся вызвало целевое обучения в рамках реализации программ оборонно-промышленного комплекса.

Для справки: В октябре 2017 года ВГУЭС третий раз подряд получил возможность обучать студентов по программам целевого обучения «Подготовка высококвалифицированных специалистов среднего звена по обслуживанию радиолокационного, навигационного, электромеханического оборудования»