В ноябре во ВГУЭС состоялся ежегодный конкурс талантов «Звёздная осень»

15 ноября 2017 Жизнь вуза

В ноябре во ВГУЭС состоялся ежегодный конкурс талантов «Звёздная осень», где все желающие – студенты, преподаватели, сотрудники, ученики подразделений среднего образования ВГУЭС – смогли продемонстрировать свои таланты в нескольких номинациях. Песни, танцы, стихи, фотографии, поделки, инструментальная музыка – всё это смогли увидеть зрители гала-концерта, состоявшегося 13 ноября.

Члены жюри отметили, что победители и призёры выделялись мастерством и демонстрировали не только талант, но и большой объём труда и времени, потраченных на создание концертных номеров и творческих работ. Судить творчество участников конкурса было непросто – все проявили себя наилучшим образом, показав настоящий талант и креатив. Поэтому некоторым участникам были вручены специальные призы за особые аспекты творчества, находящиеся за гранью традиционных критериев оценки.

Студенты нашего колледжа приняли участие в вокальном конкурсе и конкурсе фотографий.

Все участники фестиваля были награждены дипломами, а обладателем специального приза жюри стал Дмитрий Коробов, студент 4 курса Колледжа сервиса и дизайна.

Желаем творческого вдохновения и побед!