Педагогический совет Колледжа сервиса и дизайна на тему « Задачи колледжа на 2017-2018 учебный год» состоялся 13 сентября 2017 г.

30 октября 2017 Жизнь вуза

На мероприятии присутствовали 65 человек. Повестка дня включала следующие вопросы:

  1. Итоги приёмной кампании по приёму абитуриентов на 2017 -2018уч. год (Шрейберг Н.В.).
  2. Задачи педагогического коллектива по организации воспитательной работы на 2017-2018 уч. год (Шухорова А.О.)
  3. Задачи педагогического коллектива по организации учебно-производственного процесса на 2017-2018 уч. год (Дубровина О.В.) .
  4. Инструктаж по охране труда и пожарной безопасности (Голикова Л.В.)

В ходе педагогического совета приняты следующие решения:

  1. «Центру профессиональной ориентации и сопровождение обучающихся» разработать план профориентационной работы колледжа на 2018 год и согласовать его с председателями ЦМК (отв. Абрамова Н.А.).
  2. Педагогическому коллективу колледжа вести воспитательную работу с обучающимися по направлениям: адаптации студентов нового набора; формирование конкурентоспособного специалиста; формирование морально-этических качеств, коммуникативной культуры и творческих способностей; формирование патриотизма и гражданской позиции (в т.ч. военно-патриотической и духовно-нравственной направленности); формирование здоровьесберегающей среды и здорового образа жизни; взаимодействие с родительской общественностью; формирование правовой грамотности.
  3. Провести в 2017-2018 учебном году конкурс «Лучший КУРАТОР»
  4. Разработать план мероприятий по внедрении профессиональных стандартов и стандартов и WS в учебный процесс .
  5. Составить список сотрудников для прохождения стажировок в 2017-2018 уч. году.
  6. Кураторам направлений подготовки совместно с ЦМК разработать план мероприятий по внедрению дополнительных программ по специальностям.
  7. Педагогическому коллективу колледжа на рабочих местах соблюдать правила техники безопасности и пожарной безопасности.
Документы для скачивания