19 октября в общежитии№ 4 студенческого городка прошёл конкурс «Осень Золотая - Осень студенческая»

26 октября 2017 Жизнь вуза

«Золотая осень» — прекрасная пора. Это и «очей очарованье», и утренние холода, и кружевное разноцветье листопада, и непрекращающийся моросящий дождь, и серое небо, и неожиданно ласковое солнце в период «бабьего лета». Осенние пейзажи завораживают.

В ходе подготовки к конкурсу студенты колледжа совместно с воспитателями общежития Борисенко О.В. и Шевцовой Г.А. активно участвовали в художественно-исполнительской и организационной деятельности, украшении этажей. Был красочно оформлен декупаж окон, выпущены тематические стенгазеты.

При подведении итогов конкурса определили три этажа (2,3 и 7), студентам которых были вручены сладкие призы: пироги и торты. Особенно хочется отметить активность следующих студентов: Мажуга Е., Антоновой Т, Фунтовой Л., Бубновой А, Коноплевой Н, Лыщик О., Беловой Н., Весниной А., Глянь К., Черного В., Дзязько Э., Шайда С., Гудзь Н., Сорокиной В., Остапенко А., Карпук В., Татаринец А., Быкановой В., Ермоленко Л., Мининой Э., Мартыновой А., Наговицына К.

Несмотря на грусть от осенней погоды, у всех осталось хорошее настроение от участия в конкурсе. Ведь в каждом сезоне есть своя прелесть. Мы прощаемся с осенью, говорим ей спасибо за тёплые денёчки. Главное – хорошее осеннее настроение и положительный заряд от проведенного мероприятия на весь учебный год, который, придаст студентам силы в достижении успехов в учебе.

Благодарим всех участников конкурса «Осень Золотая - Осень студенческая».