День учителя в КСД ВГУЭС

6 октября 2017 Жизнь вуза

Ежегодно 5 октября в более 100 странах свой праздник отмечают учителя, который был учрежден в 1994 году как Всемирный день учителя (World Teachers\\' Day). Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.
В колледже прошёл праздничный концерт,собравший всех преподавателей и студентов. Открыл праздник директор КСД ВГУЭС словами поздравления и благодарности в адрес коллектива Колледжа. Участники танцевальных и музыкальных коллективов порадовали собравшихся яркими творческими номерами:зажигательный ча-ча-ча, брейк,хип-хоп, лирические музыкальные композиции под аккомпанемент фортепьяно, современные песни. На протяжении всего дня преподаватели принимали поздравления от студентов,а кульминацией стали видео-поздравления, от которых слёзы наворачивались на глаза. А хорошее настроение продлили цветы,подаренные волонтёрами всем присутствующим чиновникам торжества-Учителям!