10 октября 2017 Жизнь вуза

Спортивный год 2017/2018 гг. в Колледже сервиса и дизайна ВГУЭС открыл традиционный турнир по волейболу, посвященный «Дню Учителя».

6 октября в спортивном зале КСД «ВГУЭС» встретились команды преподавателей и студентов КСД ВГУЭС, а также представители ДВФУ.

В состав судейской бригады вошли будущие специалисты в области физической культуры и спорта, которые на практике одновременно закрепили теоретические знания по предмету МДК «Организация физкультурно-спортивной деятельности»:

Главный судья - Моисеев Сергей СОФЗ-15

Старший судья - Захарченко Д митрий СОФЗ-14

Главный секретарь – Буланова Татьяна СОФЗ-15

Зрелищность мероприятию придали творческие номера студентов КСД ВГУЭС (Выступили Бабаев Ага, Денисюк Арина, Но Кристина, Климкина Олеся, Шихов Николай, Кожемяко Александр).

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

1 место – преподаватели КСД (Состав команды: Хасанова Н.А., Лагутенко Л.В., Парфёнов В.С., Ляпунов В.Н., Гужва Е.В., Синельникова Ю.А., Дедков В.А.)

2 место – студенты ДВФУ (девушки)

3 место – студенты КСД (Состав команды: Лунина Екатерина, Туровец Александра, Гарбузова Александра, Горловская Лилия, Вяткина Дарья, Осенняя Дарья)

Победители были награждены переходящим кубком, а команды грамотами.

Яркие фотографии турнира подготовила Лазуткина Наталья.