Колледж сервиса и дизайна встречает гостей

14 сентября 2017 Жизнь вуза

14 сентября 2017 г. Колледж сервиса и дизайна ВГУЭС принял в своих стенах гостей из Лаосского национального университета, Харбинского коммерческого колледжа, Суйфэньхэйского колледжа, приглашённых на праздничные мероприятия, посвящённых 50-летнему юбилею ВГУЭС.

Гости посетили просторные аудитории, мастерские, присутствовали на занятии вокального кружка «Юность»; в кабинете у будущих дизайнеров посмотрели, как проходит занятие по живописи, посетили компьютерный центр информационных технологий и современную библиотеку с читальным залом, посмотрели спортивный комплекс.

В заключении экскурсии гости поучаствовали в мастер - классе по выпечке блинов и продегустировали несколько вариантов этого национального русского блюда.