Итоги спортивной жизни Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС подвели преподаватели и тренеры

8 Сентября 2017
Итоги спортивной жизни Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС подвели преподаватели и тренеры

Студенты разных курсов и специальностей Колледжа в течение года не раз представляли учебное заведение на городских и краевых соревнованиях по волейболу, баскетболу, плаванию, троеборью, настольному теннису, лёгкой атлетике, мини-футболу, традиционно пополняя копилку наград уверенными победами и призовыми местами. Благодаря плодотворной и профессиональной работе тренеров Хасановой Н.А., Петухова А.В., Абраменко Н.В. ребята смогли достойно защитить честь КСД ВГУЭС, проявив высокий уровень физической подготовки, мастерство и дисциплинированность в личном и командном зачётах. 

Баскетбол

  • 26-27.12.16 краевые соревнования – юноши – 2место.
  • 17-18.02.17г. - краевые соревнования - девушки – 3место. 

Волейбол

  • 04-05.11.16г. - краевые соревнования - девушки – 1место.
  • 11-12.11.16г. во Владивостоке прошли краевые соревнования по волейболу среди студентов (девушек) профессиональных учреждений Приморского края. Участие   приняли 14 команд из г. Владивостока и Приморского края.  Команда Колледжа Сервиса и Дизайна ВГУЭС (КСД ВГУЭС) в своей подгруппе обыграла команды Владивостокский Судостроительный Колледж (ВСК), и Спасского Педагогического  Колледжа (СПК) г. Спасск Дальний,  и вышла в полуфинал за 1- 4 места, где встретилась с командой Приморского Политехнического Колледжа (ППК) и, обыграв который  вышла в финал за 1-2 места с командой Приморского Института Железнодорожного Транспорта (ПримИЖТ)  г. Уссурийска.   В упорной борьбе девушки КСД ВГУЭС стали чемпионками Приморского края.
  • 18-19.11.16г.- городские соревнования – юноши. Команда КСД ВГУЭС заняла 1 место, тем самым завоевав путевку на краевые соревнования.
  • 25-26.11.16 г.-  краевые соревнования в зачет краевой Спартакиады по волейболу среди юношей -студентов профессиональных образовательных учреждений Приморского края.  Команда КСД ВГУЭС в своей подгруппе обыграла команду Спасского Педагогического Колледжа (СПК) г. Спасск Дальний; Приморского Института Железнодорожного Транспорта (ПримИЖТ) г. Уссурийска и   ДВФУ г. Артема и вышла в финал за 1 – 3 места. Победив команду Владивостокского Судостроительного Колледжа (ВСК), проиграла Приморскому Политехническому Колледжу (ППК).  Итог -  2 место.

Плавание

  • 24-25.03. 17г. -краевые соревнования по плаванию- юноши- 1 место.       
  • Краевые соревнования в бассейне г. Уссурийска - девушки – 3место.
  • Стогова Виолетта - в личном зачете заняла 1 место – специальность – «Физическая культура»

Мини – футбол

  • 28 -29.04.17г. -городские соревнования - 1 место.
  • 12 -13.05.17г. -краевые соревнования – юноши - 1место.
  • Дудкин Дмитрий- специальность « Физическая культура » - ДЮСОФЗ-13 – награжден кубком лучшего игрока.

Троеборье  

  • 24-25.03. 17г.- краевые соревнования - девушки – 2место.                       
  • 10 -11.03. 17 г. - зональные соревнования по троеборью– юноши – 1место.

Настольный теннис

  • 10 -11.03. 17 г. - городские соревнования – юноши – 3место.        
  • 24-25.03. 17г.- краевые соревнования - девушки – 3место. 

Легкая атлетика

  • 14 октября 2016 г. -  краевые соревнования  по легкоатлетическому  кроссу  среди  юношей  и  девушек  между  ССУЗАМИ Приморского края.

В личном зачете среди девушек на дистанции  500 м.:

  • 1 место    Оратовская  Мария  – ст-ка  1 курса  по специальности «Физическая культура»;
  • 2 место - Удальцова Татьяна – ст-ка  1 курса  по  специальности «Физическая культура»;

На дистанции 1000 м.:

  • 2 место – Терентьева Наталья -  ст-ка  2 курса  по  специальности  «Физическая культура»;
  • 3 место – Акулова Маргарита  -  ст-ка  2  курса  по специальности  «Физическая культура»;

 В личном зачете среди юношей на дистанции 2000 м.:

  • 2 место – Мухин Максим -  ст-нт  4 курса  по специальности  «Физическая     культура»;
  • 3 место – Нечаев Андрей -  ст-нт 1 курса  по специальности  «Физическая культура»

В общий зачет очки также добавили:  

  • Волковенко Валерия – ст-ка 1 курса по специальности «Физическая культура»;
  • Осенняя Диана ст-ка 1 курса по специальности «Право и организация социального обеспечения»;
  • Горловская Лилия -  ст-ка 2 курса по специальности «Физическая культура»;
  • Кухтинов Владимир -  ст-нт 1 курса по специальности «Физическая культура»; Авдалян Севак - ст-нт 1 курса по специальности «Физическая культура»; Ишпулатов Достон - ст-нт 1 курса по специальности «Компьютерные системы и комплексы»;
  •  Мамарасулов Бобур - ст-нт 3 курса по специальности «Физическая  культура»;
  • По итогам соревнований девушки заняли -1 место, а юноши  - 2 место.                                                                                                                                                                                                                                   
  • 23.05. 2017г. - краевые соревнования - девушки – 2 место.
  • 19-20.05.17. - краевые соревнования. Эстафета - 4*100м. – 2 место.
  • Терентьева Наталья – заняла в личном зачете: 1место. – прыжки в длину с разбега;  1 место. – 100м. - «Физическая культура» - СОФЗ-15             
  • 19-20.05.17г. – г. Артём –краевые соревнования (юноши)– 2место.       

Эстафета - 4*100м. – 3 место.

  • Анненков Юрий
  • Левин Олег
  • Мазунин Владислав
  • Степанов Максим

Анненков Юрий -100 м.; прыжки в длину с разбега в личном зачете занял 3место - «Физическая культура » - СОФЗ-16

Поздравляем наших спортсменов с победами и желаем  и в новом учебном году достойно защищать честь Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС на соревнованиях разного уровня!