1 сентября 2017 Жизнь вуза

Сегодня, 1 сентября, Колледж сервиса и дизайна встречал более 400 первокурсников!

Для них-это не только начало учебного года, это вступление в ряды студентов, это новые друзья, незнакомые преподаватели и предметы. Волонтёры и сотрудники Колледжа с радушием помогли ребятам избежать волнения, найти свою группу и аудиторию.

С приветственным словом выступил директор Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС Дмитрий Викторович Кузнецов:

- Поздравляем вас с успешным выбором учебного заведения! Вы поступили не только в Колледж- вы поступили в Университет! Все дороги сейчас открыты для вас. Не забывайте, что учиться нужно постоянно, по окончании Колледжа вас ждёт Университет.

В исполнении вокальной группы учебного заведения «Юность» прозвучало музыкальное приветствие абитуриентам, а танцевальный коллектив Lets Dance подарил собравшимся зажигательный бальный танец.

После линейки кураторы провели для ребят экскурсию по Колледжу, познакомили с учебными аудиториями, правилами внутреннего распорядка и традициями.

Уже 4 сентября начнутся занятия для студентов всех курсов. Желаем успехов в учёбе, новых впечатлений и верных друзей!