Самое красивое мероприятие этого года «Мисс и Мистер КСД ВГУЭС 2017» прошло 11 мая 2017 года в Колледже сервиса и дизайна.

12 Май 2017Жизнь ВУЗа

В первый раз в Колледже сервиса и дизайна ВГУЭС был проведён конкурс «Мисс и Мистер КСД».  Мероприятие проводилось с целью выявления активных, находчивых, талантливых ребят.

- Мы гордимся, что вы выступили с инициативой проведения этого мероприятия. Такие конкурсы добавляют в жизнь позитива и хорошего настроения, поэтому администрация Колледжа всегда готова поддержать их реализацию, - приветствовал участников и гостей директор Колледжа сервиса и дизайна Кузнецов Д.В.- Желаю  удачи всем участникам надеюсь, что  конкурс «Мисс и Мистер КСД» станет традиционным.

Организаторами и ведущими этого яркого динамичного шоу были Холхунова Евгения и Владимир Заяц. Среди членов  жюри – директор КСД ВГУЭС Кузнецов Д. В., руководитель Центра молодежной политики и студенческих объединений ВГУЭС  Ковбас Р. В., специалист Центра волонтеров, член ассоциации Волонтерских центров России Козак В. Т., хореограф Ватракшина К. С….

В конкурсе приняли участие 8 студентов Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС, вышедших в финал по итогам отборочных туров, -  Савицкая Екатерина, Буланова Татьяна,  Апарнева Полина, Ефремова Вита, Мельников Денис, Гуркин Валерий, Шахматов Максим, Еремин Владислав. Красивые, яркие, творческие, оригинальные – в борьбе за  титулы «Мисс КСД ВГУЭС» и «Мистер КСД ВГУЭС» они преодолели все свои страхи, подошли творчески  к выполнению конкурсных заданий, продемонстрировав не только свои внешние данные, а в первую очередь, смекалку, талант, артистизм наилучшим образом. Видеопрезентация об участниках, дефиле, интеллектуальная викторина, танец, вокальные номера и др.- зрителям не приходилось скучать ни минуты, а во время перерывов для подсчета голосов  ведущий Ким Роман держал зал множеством веселых и занимательных шуток.

Главными героями этого запоминающегося  дня, Мисс и Мистер КСД стали Савицкая Екатерина и Шахматов Максим! Поздравляем победителей!