Встреча с председателем Совета ветеранов по Первомайскому району Потёмкиным Виктором Владимировичем состоялась 14 апреля в Колледже сервиса и дизайна ВГУЭС

19 апреля 2017 Жизнь вуза

Виктор Владимирович рассказал студентам об интересных фактах Великой Отечественной Войны, о жителях Приморского края, которые принимали участие в боевых действиях. Так же продемонстрировал и рассказал об оружии, которое было использовано во время ВОВ. Ребята с интересом слушали гостя и задавали вопросы.

Патриотическому воспитанию в КСД ВГУЭС уделяют большое внимание, а такие встречи традиционно проводятся преддверии праздника 9 Мая. Они служат воспитанию духовных ценностей у студентов, заставляют задуматься о героическом прошлом своей страны, почувствовать её боевую мощь.