Это наш выбор!

7 апреля 2017 Жизнь вуза

Инициативы по антинаркотической пропаганде и воспитанию навыков здорового образа жизни озвучили студенты колледжей краевой столицы в финале II городского молодежного конкурса социальных проектов «Это наш выбор!», состоявшийся 31 марта в стенах Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа Приморского крайпотребсоюза.

Наша команда КСД ВГУЭС позиционировала свой клуб « Равный Равному» и вышла в финал. Во время презентации проекта клуба у жюри вопросов не возникало и команду КСД ВГУЭС пригласили к сотрудничеству на городском уровне. Наши студенты единственные в Приморском крае, которые пропагандируют свою программу за ЗОЖ для детей детских домов, общеобразовательных школ и студентам своего Вуза.