Студенты и сотрудники Колледжа сервиса и дизайна ярко представили своё учебное заведение на Дне открытых дверей во ВГУЭС

23 марта 2017 Жизнь вуза

18 марта в Зимнем саду ВГУЭС собрались школьники г.Владивостока и Приморского края, чтобы познакомиться с вузом, узнать условия поступления, перечень представленных специальностей.

Наряду с другими подразделениями, сотрудники Колледжа сервиса и дизайна ярко представили своё учебное заведение на этом масштабном мероприятии.

Мастер-классы по специальностям «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники», «Дизайн», «Технология продукции общественного питания», «IT- технологии» провели преподаватели специальных дисциплин и студенты-волонтёры КСД ВГУЭС. Школьники с большим интересом демонтировали радиоэлементы, вырезали цветы из мастики, пробовали свои силы в мастерстве декорирования, осваивали 3D-принтер, созданный студентами 4 курса по направлению «Информационные системы». Все желающие смогли получить от сотрудников приёмной комиссии Колледжа подробную информацию о правилах приёма, условиях обучения и проживания, а также буклеты и приглашения на День открытых дверей КСД ВГУЭС, который состоится 8 апреля в 11-00, по адресу ул.Добровольского,20.

Благодарим за подготовку волонтёров и участие в празднике преподавателей Колледжа: Козину Т.Н., Ерохина Г.В., Чипееву С.В., Ляпунова В.Н, Бельченко А.Ю.!