Колледже сервиса и дизайна ВГУЭС прошел конкурс «Мисс Весна КСД ВГУЭС».

9 марта 2017 Жизнь вуза

В преддверии самого главного весеннего праздника, 8 Марта, в Колледже сервиса и дизайна ВГУЭС прошел конкурс «Мисс Весна КСД ВГУЭС». Это мероприятие вот уже в четвёртый раз дарит праздничное настроение и массу положительных эмоций нашим прекрасным женщинам. А замечательные участницы не устают поражать зрителей своей грациозностью, женственностью и неординарностью. Этот праздничный концерт не стал исключением.

Оценить в полной мере наших конкурсанток было под силу лишь сильной половине человечества. Поэтому членами жюри стали мужчины: преподаватели КСД ВГУЭС.

Сделать выбор было не просто. Ведь среди самых красивых, самых умных и самых успешных надо было выбрать лучшую. Поэтому каждая участница стала победительницей в своей номинации. «Мисс Весна» Ожогина Полина, Мисс КСД ВГУЭС стала Султанова Алина 1 курс.