В КСД прошел день святого Валентина

14 февраля 2017 Жизнь вуза

День свято́го Валенти́на, или День всех влюблённых — праздник, который отмечается 14 февраля во многих странах мира, во время этого грандиозного праздника, можно признаться в любви, не промолвив ни единого слова. Необходимо лишь купить или сделать своими руками небольшую бумажную открытку - «валентинку», появление первой из которых относят к XV веку. Сейчас они бывают различных видов, но все несут один смысл – тайное или явное признание в любви.

Студенческий совет Колледжа сервиса и дизайна в этот день тоже подарил такую возможность всем желающим, организовав работу «почты любви». На первом этаже ребята подготовили поздравительный стенд с коробкой для «валентинок». Каждый студент мог признаться в любви или просто поздравить с праздником однокурсников, преподавателей и сотрудников колледжа. Ведь большинство людей ждут День святого Валентина и набираются смелости для решительного шага.

На этажах колледжа разместили яркие плакаты с изображением символов Дня Влюблённых – это сердца, розы, голуби. Для создания праздничного настроения на переменах в фойе звучала музыка, а по радио по традиции передавали поздравления, рассказывали об истории Дня всех влюблённых.

День святого Валентина - чудесный, добрый праздник, наполненный романтикой и любовью, надеемся, что для студентов Колледжа сервиса и дизайна он стал днём исполнения сокровенных желаний, никто не остался без знака внимания или признания в любви!