Участие студентов КСД в краевом конкурсе – выставке «Галерея фантазий».

21 апреля 2011 Жизнь вуза

Участие студентов КСД в краевом конкурсе – выставке «Галерея фантазий».

Студенты колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС стали участниками краевого конкурса – выставки «Галерея фантазий»,проходящей на базе Дальневосточного федерального университета c 15 апреля. Выставка профессионально – технического творчества учащихся, студентов и работников начального и среднего профессионального образования проводится в соответствии с планом работы департамента образования и науки Приморского края.

- На предложение участвовать в конкурсе - выставке с удовольствием откликнулись и студенты- технологи третьего курса – Острикова Ирина (гр. Т- 831), Белоусова Анастасия (гр. Т- 131), Арефьева Алена (гр. Т- 131) и мастера производственного обучения ЦМК «Технология и сервис продукции общественного питания» КСД - Мазепа Наталья Владимировна, Волошина Татьяна Сергеевна, Царева Олеся Ивановна, - рассказала председатель ЦМК Вера Ивановна Сергеева. – Результат их совместной работы – кулинарно – кондитерская композиция «Весеннее настроение» выглядит очень эффектно и представляет колледж на достойном уровне.

Студенты колледжа сервиса и дизайна, посетившие выставку в качестве зрителей, увидели для себя много нового и интересного.

- Выставка пробудила фантазию и вызвала желание реализовать творческие задумки у многих студентов,- сказала заведующая отделением Ирина Владимировна Мокшина. Надеемся, что выставка станет традиционной, и в следующем году в ней примут участие представители всех специальностей нашего колледжа.