8 марта в КСД ВГУЭС

концерт к праздник 8-го марта

Преподавателей и сотрудников КСД ВГУЭС поздравили с Международным женским днем 8 Марта. В торжественной обстановке празднично украшенного актового зала с искренними пожеланиями крепкого здоровья, весеннего настроения и удачи ко всем присутствующим обратился директор колледжа Дмитрий Викторович Кузнецов. Студенты - волонтеры вручили преподавателям и сотрудникам букеты цветов.

Студенты творческих коллективов подготовили песни о весне, о дружбе и любви. Горячие аплодисменты зрительного зала вызвало проникновенное исполнение песни «Про маму» Анной Руденко, студенткой Гр. Н-111.

Центральным событием мероприятия стал конкурс, в ходе которого определились «Первая леди – профи КСД ВГУЭС-2011» и «Первый джентельмен - профи КСД».

Участникам конкурса предстояло решить сложную задачу: показать свои лучшие личностные и профессиональные качества. Поэтому они демонстрировали презентации с рассказом о себе, отвечали на вопросы по предстоящей профессиональной деятельности, соревновались в карвинге –художественной нарезке овощей и фруктов. Настоящим украшением конкурса стало дефиле участниц.

- Принимая участие в этом конкурсе, я хотела, во-первых, поддержать свою группу,- сказала Алина Попеляева, студентка группы О-111,- А, во-вторых, убедиться в том, что не ошиблась в выборе будущей профессии. Потому что потребовалось проявить такие качества как организованность, собранность, умение быстро реагировать в разных ситуациях.

Победительницей конкурса «Первая леди- профи КСД ВГУЭС» стала Эпова Анна, студентка группы З-121, «Первым джентельменом - профи КСД» стал Ростислав Иванец, студент Гр. Т- 121.

В номинации «Мастер своего дела» лучшей названа студентка Гр.О-111 Елена Таращук, в номинации «За креативность и искрометность»- студентка Гр.П-111 Людмила Тюрюханова.