Студенты КСД ВГУЭС создали «Галактику любви»

17 февраля 2011 Жизнь вуза

14 февраля, в День всех влюбленных, студенты Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС впервые стали спонсорами программы «Галактика любви», которую организовала администрация кинотеатра «Галактика».

Влюбленная в свой колледж творческая молодежь щедро делилась талантами со зрителями. Солистки вокальной группы «Юность» дарили свои песни о любви, а девушки из танцевальной группы The best просто захватили зал своим очарованием. Особым сувениром для тех, кто побывал на «Галактике любви», стали символы Дня Святого Валентина — «валентинки», испеченные студентами-технологами КСД ВГУЭС. С этими приятными сюрпризами ребята раздавали и памятки о специальностях, которые можно получить в колледже, а студент 1 курса Александр Андронашко озвучил все направления подготовки колледжа и пригласил школьников поступать во ВГУЭС.

«Поймай свою волну на Тихой и стань профессионалом!» — именно с таким девизом студенты КСД ВГУЭС обратились к тем, кому уже сейчас предстоит сделать выбор учебного заведения и будущей профессии.